UBET-Первая Лига: анонс восьмого тура

UBET-Первая Лига: анонс восьмого тура

На три игровых дня запланированы матчи восьмого тура UBET-Первой Лиги. Встречи клубов пройдут 19, 20 и 21 мая. В этот уик-энд у нас будет множество интересных матчей, напряженных противостояний и неожиданных исходов. Какая команда сможет победить и уйти на вершину таблицы, а кто останется в подвале чемпионата? А пока вспомним, какие важные события случились в туре №7.

Итоги седьмого тура UBET-Первая Лига

В UBET-Первой Лиге за семь туров не зафиксировано ни одной нулевой ничьи. Поаплодируем футболистам за бескомпромиссную борьбу и желание победить! После провала результативности в шестом туре клубы снова порадовали забитыми мячами. 27 голов увидели болельщики за 7 поединков — почти по 4 мяча в среднем за игру. Самый результативный матч сыграли «Туркестан» и «Экибастуз» (4:3).

На этот раз удачливей оказались команды, которые выступали в гостях. Они одержали 4 победы против 3 выигрышей в активе хозяев.

В списке лучших бомбардиров UBET-Первой Лиги после семи туров лидирует Чисом Стэнли Нкоби. В активе нападающего «Экибастуза» восемь забитых мячей. В минувшем туре он отметился голевым дублем в ворота «Туркестана».

В седьмом туре арбитры предъявили нарушителям правил только одну красную карточку. Досрочно поле покинул футболист клуба «Елимай» Мохаммед Енсебаев.

Восьмой тур UBET-Первая Лига

Восьмой тур UBET-Первой Лиги на этот раз разбит на три игровых дня. Большая часть поединков запланировано на 19 мая. На поле выйдут футболисты следующих команд: 

  • «Академия Онтустик» — «Жас Кыран»;
  • «Экибастуз» — «Актобе М»;
  • «Кыран» — «Тараз»;
  • «Хан-Тенгри» — «Туркестан»;

Специалисты рекомендуют обратить внимание на поединок «Экибастуз» — «Актобе М», который состоится в Экибастузе на стадионе «Шахтер». Местный «Экибастуз» в текущем сезоне демонстрирует яркую и результативную игру, о чем можно судить по разнице забитых и пропущенных мячей (13-16). В среднем практически по 4 мяча забито в каждом матче хозяев поля. В этом большая заслуга нападающего Чисом Стэнли Нкоби.

Понаблюдать в деле лучшего бомбардира UBET-Первой Лиги — отличный стимул посетить стадион или посмотреть трансляцию встречи. Сумеет ли снайпер «Экибастуза» увеличить свой лицевой счет в игре против «Актобе М»? По крайней мере эксперты ждут результативный поединок.

Второй и третий игровые дни

8-й тур Ubet-Первой Лиги продолжится 20 и 21 мая. Пройдут три матча:

  • «Арыс» — «Астана М»;
  • «Кайрат Жастар» — «Акжайык»;
  • «Женис» — «Туран». 

Эксперты рекомендуют болельщикам обратить внимание на поединок Ubet-Первой Лиги между клубами «Женис» и «Туран». Противостояние пройдет 21 мая на стадионе «Астана Арена» (Астана). Футболисты «Жениса» возглавляют погоню за лидером чемпионата «Елимаем». Дистанция между непримиримыми соперниками составляет четыре очка. Победа позволит сократить дистанцию между клубами до минимума. Сумеют ли игроки «Жениса» выиграть принципиальный матч?

0
0
1136
alt